
Масленка Thun Bernadotte (Обводка золото) 21,5х14,5 см h9,5 см фарфор (311011M з) с быстрой доставкой по Украине
1 241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 311011M з
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bernadotte (Обводка золото) Масленка 21,5х14,5 см h9,5 см фарфор Thun
Материал фарфор
Размер 21,5х14,5 см h9,5 см
Производитель Чехия
Посуда изготовлена из качественного фарфора. Она отличается оригинальным дизайном и высоким качеством материалов. Эта посуда привлечет внимание гостей своей изысканностью, оригинальностью и изящными деталями исполнения.
Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thun |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 215 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴