
Сковорода для блинов Ringel Chili d25 см h1,5 см алюминий с антипригарным покрытием (1101-25-RG) с быстрой доставкой по Украине
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-25p-RG
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chili Сковорода блинная d25 см h1,5 см алюминий с антипригарным покрытием Ringel
| Размер под крышку | 25 см |
| Высота | 1.5 см |
| Толщина стенок | 3.2 мм |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное (Aerolite) |
| Материал | сплав алюминия |
| Подходит | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит |
| Особенности | бакелитовая ручка (с мягким покрытием Soft-touch) |
| Форма | круглая |
- Сковороды изготовлены из высококачественного кованого алюминия с толщиной стенки 3,2 мм и покрыто надежным и стойким многослойным антипригарным покрытием, которое не содержит PFOA (перфтороктановой кислоты).
- Cуперстойкое антипригарное покрытие Aerolite предназначено для интенсивного использования, на нём с легкостью можно использовать металлические аксессуары.
- Комфортная ручка выполнена из термостойкого бакелита с покрытием soft-touch.
- Мытье посуды с антипригарным покрытием чрезвычайно легкое и не требует моющего средства.
- Сковороды отлично чувствуют себя в посудомоечных машинах и могут быть применены для приготовления пищи на индукционных плитах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 25 (см) |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | алюминий |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴