
Доска кухонная Kamille 31,5х20 см h0,8 см пластик (10058A K) с быстрой доставкой по Украине
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10058A K
+380 (98) 236-17-45
KyivstarДоска кухонная 31,5х20 см h0,8 см пластик Kamille
Доска разделочная Kamille - очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне. Имеет нескользящую поверхность с антибактериальной защитой. Изготовлена из безопасного пищевого пластика. Ее можно использовать с двух сторон. На такой поверхности легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Размер: 31,5 см х20 см х0.8 см
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
- Удобная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 315 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴