Скалка дерево Empire
Скалка деревянная Empire идеально подходят для раскатки теста. К деревянной скалке тесто не прилипнет, а удобные ручки обеспечат максимальный комфорт при ее использовании.
Характеристики:
- Материал: Дерево
- Длина общая: 430 мм
- Длина рабочей части: 250 мм
- Диаметр: 45 мм
- Упаковка: Блистер
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 43 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Съемные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
