
Казан походный Brizoll Туризм 8л d29 см h19 см чугун (КТ08) с быстрой доставкой по Украине
2 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT08-1
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туризм Казан походный 8л d29 см h19 см чугун Brizoll
Объем 8 л
Размер 8л d29 см h19 см
Материал чугун
|
Чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. При изготовлении используется запатентованный процесс термообработки, что повышает устойчивость посуды к ржавчине. Чугунная посуда долговечна, однако следует помнить об основных правилах ухода за ней:
|
|
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Высота | 190 мм |
| Объем | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр | 290 см |
| Диаметр кастрюли | 29 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Мерная шкала | Нет |
| Назначение | приготовления различных блюд |
| Объем кастрюли | 8л |
| Ручка | Есть |
| Тип | казан |
| Тип дна | Однослойное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴