Pepper Сковорода d28 см алюминий с антипригарным покрытием Ringel
| Размер под крышку | 28 см |
| Высота | 5.5 см |
| Толщина стенок | 3.2 мм |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное (Aerolite) |
| Материал | сплав алюминия |
| Подходит | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит |
| Особенности | бакелитовая ручка (с мягким покрытием Soft-touch) |
| Форма | круглая |
- Сковороды коллекции Pepper изготовлены из высококачественного кованого алюминия с толщиной стенки 3,2 мм и покрыто надежным и стойким многослойным антипригарным покрытием, которое не содержит PFOA (перфтороктановой кислоты).
- Cуперстойкое антипригарное покрытие Aerolite предназначено для интенсивного использования, на нём с легкостью можно использовать металлические аксессуары.
- Комфортная ручка выполнена из термостойкого бакелита с покрытием soft-touch.
- Отличительной особенностью коллекции Pepper является рисунок на дне сковороды, нанесенный для дозировки масла, во время приготовления. Это позволяет готовить любые блюда с максимальным комфортом, экономией и пользой для здоровья, ведь можете значительно сократить расходы масла и жира во время жарки.
- Мытье посуды с антипригарным покрытием чрезвычайно легкое и не требует моющего средства.
- Сковороды серии Pepper отлично чувствуют себя в посудомоечных машинах и могут быть применены для приготовления пищи на индукционных плитах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴
