
Форма для выпечки Ringel Strudel прямоугольная 38,5х25,2 см h2,2 см сталь углеродистая (10204 RG) с быстрой доставкой по Украине
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10204 RG
+380 (98) 236-17-45
KyivstarStrudel Форма для выпечки прямоугольная 38,5х25,2 см h2,2 см сталь углеродистая Ringel
| Тип | противень |
| Комплектация | форма/противень |
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | универсальная |
| Максимальная температура нагрева | 250 +°С |
| Подходит | для духовок |
| Материал | сталь (углеродистая, толщиной: 0.6мм) |
| Длина | 38,5 см |
| Ширина | 25,2 см |
| Высота | 2,2 см |
| Особенности | антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 22 мм |
| Длина | 385 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴