
Скалка Empire длина 32 см дерево (1169 EM) с быстрой доставкой по Украине
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1169 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скалка длина 32 см дерево Empire
Скалка деревянная Empire идеально подходят для раскатки теста. К деревянной скалке тесто не прилипнет, а удобные ручки обеспечат максимальный комфорт при ее использовании.
Характеристики:
- Материал: Дерево
- Длина общая: 330 мм
- Длина рабочей части: 180 мм
- Диаметр: 45 мм
- Длина ручки: 75 мм
- Толщина ручки: 25 мм
- Упаковка: Блистер
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 18 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 33 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Съемные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴