
Коврик силиконовый Kamille красный 50х40 см силикон (7787 K) с быстрой доставкой по Украине
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7787 K
+380 (98) 236-17-45
KyivstarКоврик силиконовый красный 50х40 см силикон Kamille
| Количество | 1 шт. |
| Длина | 0,5 м |
| Ширина | 40 см |
| Коврик силиконовый для раскатки теста - незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку. Также коврик можно использовать для выпекания, вместо пергаментной бумаги, или для заморозки продуктов |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴