
Лоток с крышкой Al-Plastic Econom квадратный 0,9л 15,4х15,4 см h6,4 см полипропилен (571801) с быстрой доставкой по Украине
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571801
Econom Лоток с крышкой квадратный 0,9л 15,4х15,4 см h6,4 см полипропилен Al-Plastic
Материал полипропилен
Размер 15,4х15,4 см h6,4 см
Объем 0,9 л
Компания «Ал-Пластик» вот уже много лет существует и успешно развивается на украинском рынке пластиковых изделий. За это время она стала одним из лидеров в своей сфере, производя и реализуя высококачественные емкости из пластика по доступным ценам. В ее ассортименте вы найдете различные контейнеры,лотки, баки,другую посуду и прочие подобные товары от производителя. Продукция предназначена как для частных лиц, так и для лабораторий, предприятий пищевой промышленности, ресторанов и т.
д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 154 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900 л |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 31 ₴