
Сковорода-гриль Биол Граніт Браун 26х26 см h6,5 см алюминий с антипригарным покрытием (26143П) с быстрой доставкой по Украине
1 904 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26143П
Граніт Браун Сковорода-гриль 26х26 см h6,5 см алюминий с антипригарным покрытием Биол
Сковородка «Гранит Браун» с новым, современным покрытия.
Легкая сковорода из литого алюминия для быстрого приготовления. Поверхность сковороды покрыта современным немецким антипригарным покрытием Greblon от Weilburger Coatings, линия дизайна Гранит Грей. Это покрытие является безопасным для здоровья при любых режимах использования сковороды. Также антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров в процессе приготовления пищи. Посуде с покрытием Гранит Грей свойственны безвредность, устойчивость к воздействию щелочей и кислот, что увеличивает её износостойкость. Удобная ручка с покрытием Soft-touch надёжно прикреплена к сковороде. Soft-touch - это специальное эластичное резиноподобное матовое лакокрасочное покрытие для удобства удержания сковороды.
Преимущества:
- Быстрый и равномерные нагрев
- Антипригарное покрытие не содержит ПФОК
- Экономия масла
- Лёгкость в уходе и эксплуатации
- Ручка Soft-touch
- Подходит для всех видов плит, кроме индукционных
- Подходит для посудомоечной машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | алюминий |
- Цена: 1 904 ₴