
Форма для выпечки Ringel Marzipan квадратная 24,5х24,5 см h6 см сталь углеродистая (10209 RG) с быстрой доставкой по Украине
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10209 RG
+380 (98) 236-17-45
KyivstarMarzipan Форма для выпечки квадратная 24,5х24,5 см h6 см сталь углеродистая Ringel
Материал: углеродистая сталь толщиной 0,8 мм
Размер: 24,5 x 24,5 x 6 см
Форма: квадратная
Антипригарное покрытие non-stick classic
Рифленое дно
Допустимая температура для духовки, до 250 градусов оС
Вкладыш с рецептами в подарок
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 245 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴