
Форма для кексов Maestro 12 штук 38х26 см h3 см углеродистая сталь с гранитным покрытием (1128-12 MR) с быстрой доставкой по
493 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1128-12 MR
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки 12 кексов Maestro MR 1128-12
Размер формы: 38х26х3 см
Диаметр одного кекса (вверху): 7 см
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное покрытие Granite
Эргономичный дизайн
Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 380 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴