
Сковорода-гриль Биол Граніт Грей SoftTouch 28х28 см алюминий с антипригарным покрытием (28144П) с быстрой доставкой по Украине
1 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28144Р
Граніт Грей SoftTouch Сковорода-гриль 28х28 см алюминий с антипригарным покрытием Биол
Сковородка «Гранит Грей SoftTouch» с новым, современным покрытия.
Посуда из литого алюминия для быстрого приготовления. Поверхность покрыта современным немецким антипригарным покрытием Greblon от Weilburger Coatings, линия дизайна Гранит Грей. Это покрытие является безопасным для здоровья при любых режимах использования сковороды. Также антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров в процессе приготовления пищи. Посуде с покрытием Гранит Грей свойственны безвредность, устойчивость к воздействию щелочей и кислот, что увеличивает её износостойкость.
Преимущества:
- Быстрый и равномерные нагрев
- Антипригарное покрытие не содержит ПФОК
- Экономия масла
- Лёгкость в уходе и эксплуатации
- Ручка Soft-touch
- Подходит для всех видов плит, кроме индукционных
- Подходит для посудомоечной машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | алюминий |
- Цена: 1 624 ₴