
Доска кухонная Maestro 25х15 см h0,8 см пластик (1655-25 MR) с быстрой доставкой по Украине
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1655-25 MR
+380 (98) 236-17-45
KyivstarРазделочная доска Maestro MR 1655-25
Размер: 25*15*0.9 см,
Форма: прямоугольная
Цвет: мраморный
Возможность использования в посудомоечной машине
Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мраморный |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴