
Корзина Hendi прямоугольная светло-коричневая 22,5х15 см h6,5 см пластик (426807) с быстрой доставкой по Украине
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 426807
+380 (98) 236-17-45
KyivstarКорзина прямоугольная светло-коричневая 22,5х15 см h6,5 см пластик Hendi
- Корзинка прямоугольная.
- Материал: искуственный ротанг.
- Габариты (ДхШхВ), мм: 225х150х65.
- Производитель: HENDI
КОРЗИНКА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ, HENDI 426807
Корзинка для хлеба прямоугольная, Hendi 426807 изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴