
Сковорода-гриль Brizoll Оптима 28х28 см h5 см чугун (0282850Г-Р) с быстрой доставкой по Украине
1 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0282850Г-Р
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптима Сковорода-гриль 28х28 см h5 см чугун Brizoll
Чугунная посуда от ТМ BRIZOLL произведена в Украине. При изготовлении используется запатентованный процесс термообработки, что повышает устойчивость посуды к ржавчине. Чугунные сковородки долговечны, однако следует помнить об основных правилах ухода за ними:
- Мыть чугунную сковороду вручную с мягким мылом или вообще без него.
- После мытья тщательно протирать чугунную сковородку Brizoll тканью без ворса или бумажным полотенцем.
- Слегка натирать сковороду растительным маслом, желательно, пока она еще теплая.
- Хранить чугунную посуду в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴