
Контейнер для хранения FoREST 60х40 см h7 см (580007) с быстрой доставкой по Украине
638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 580007
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения 60х40 см h7 см FoREST
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴