
Корзина для тарелок для посудомоечных машин Hendi 50х50 см h10 см пластик (877104) с быстрой доставкой по Украине
1 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: 877104
+380 (98) 236-17-45
KyivstarКорзина для тарелок для посудомоечных машин 50х50 см h10 см пластик Hendi
- Корзина для тарелок.
- Со столбиками.
- Размер: мм: 500х500х100.
- Материал: полипропилен.
- Модель: 877104.
- Производитель: HENDI (Нидерланды).
КОРЗИНА ДЛЯ ТАРЕЛОК ДЛЯ ПОСУДОМОЕК
Корзина для тарелок Hendi 877104 идеально подходит для мойки тарелок в профессиональных посудомоечных машинах.
Кассета размером 500х500 миллиметров, имеет крупно-сетчатное дно, которое обеспечивает эффективную подачи воды между кухонной утварью. Расстояние между столбиками обеспечивает оптимальный угол наклона для эффективного мытья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | корзина для тарелок |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴