Подсалфетник 2-ех гранная Empire
алфетница пластиковая 2-х сторонняя
Материал: Пластик
Длина: 130 мм
Ширина:100 мм
Высота: 145 мм
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
