
Лопата для пиццы GI.Metal d29 см h151 см метал (I-29/120) с быстрой доставкой по Украине
2 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: I-29/120
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата поворотная для изъятия готовой пиццы d20 см h139 см метал
Материал нержавеющая сталь
| Длина | 151 см |
| Диаметр | 29 см |
| Назначение | лопаты для пиццы |
Производитель GI.Metal
Нержавеющая сталь строго европейского производства, с низким процентом никеля, во избежание аллергии, которую часто провоцирует этот металл
Итальянская компания производит продукцию только по собственному дизайну.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лопата для пиццы |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 2 878 ₴