
Форма для выпечки Pyrex прямоугольная 26х19 см сталь с антипригарным покрытием (MBCBR26) с быстрой доставкой по Украине
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MBCBR26
+380 (98) 236-17-45
KyivstarФорма для выпечки прямоугольная.Размер 26см*19см.
Форма подходит для использования в духовке при температуре не более 230°C. Не используйте металлические или острые кухонные принадлежности, абразивные чистящие средства или грубые щетки,чтобы избежать появлению царапин.
- Толщина стенки - 0,4 мм
- Углеродистая сталь с антипригарным покрытием Силикон-Полиэфир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 260 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴