Costolata Бутилка 1л стекло EverGlass
| Бренд: | Everglass |
| Страна-производитель: | Украина |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип: | бутылка |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 32 см |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 8 см |
| Ширина: | 8 см |
|
|||
|---|---|---|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everglass |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 л |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴
