
Форма для выпечки Kamille прямоугольная 25,5х13,5 см h6,5 см сталь (6006 K) с быстрой доставкой по Украине
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6006 K
+380 (98) 236-17-45
KyivstarФорма для выпечки прямоугольная 25,5х13,5 см h6,5 см сталь Kamille
Форма для выпечки хлеба Kamille 6006 характеристики:
• Форма: прямоугольная.
• Материал: углеродистая сталь.
• Размеры: 25*13*6см.
• Конструкция формы: цельная.
• Антипригарное покрытие: да.
• Тип духовки: газовая, электрическая.
• Использование в микроволновке: нет.
• Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴