
Форма для кексов Empire 6 штук 31х21 см h4 см силикон (9824 EM) с быстрой доставкой по Украине
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9824 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarФорма для кексов 6 штук 31х21 см h4 см силикон Empire
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кексиков / конфет, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 45.0 (мм) |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 310 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴