
Подсалфетник Empire проволка метал (0111 EM) с быстрой доставкой по Украине
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0111 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсалфетник проволка метал Empire
Характеристика товара:
- Материал: металл хромированный.
- Длина: 125 мм.
- Ширина: 30 мм.
- Высота: 80 мм.
- Ширина между проволоками: 25 мм.
- Цвет: стальной.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Производитель: Empire.
- Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴