
Поднос Empire прямоугольный антислип черный 45х35 см h2 см (1314 EM) с быстрой доставкой по Украине
520 ₴
- В наличии
- Код: 1314 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос прямоугольный антислип кофейный 45х35 см h2 см
Поднос прямоугольный антислип изготовлен со специальной поверхностью, предотвращающей скольжение - отлично подойдет для использования как в развлекательных заведениях, так и заведениях общественного питания, предназначен для подачи напитков.
Характеристика товара:
- Материал: пластик
- Размер: 450*350*20 мм
- Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴