
Кастрюля Maestro 16л d30 см h23 см нержавейка (3517-16 MR) с быстрой доставкой по Украине
1 856 ₴
- В наличии
- Код: 3517-16 MR
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля 16л d30 см h23 см нержавейка Maestro
Объем: 16 л
Диаметр: 30 см
Высота: 23 см
Толщина стенок: 0,6 мм
Материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/10
Многослойное термоаккумулирующее дно в посуде
Удобные металлические ручки
Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей
Можно мыть в посудомоечной машине
Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Объем кастрюли | 16л |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 856 ₴