
Корзина FoREST овальная светло-коричневая 25х19 см h8 см (521707) с быстрой доставкой по Украине
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 521707
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина овальная светло-коричневая FoREST
Размер 25х19 см h8 см
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴