
Корзина FoREST прямоугольная темно-коричневая 28х11 см h7 см (522209) с быстрой доставкой по Украине
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 522209
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прямоугольная темно-коричневая FoREST
Размер 28см *11см см h7 см
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴