
Корзина FoREST прямоугольная светло-коричневая 32,5х26,5 см h6,5 см (521207) с быстрой доставкой по Украине
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 521207
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прямоугольная светло-коричневая FoREST
Размер 32,5 см *26,5 см см h6,5 см
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 32 мм |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴