Витрина охлаждаємая 44х32 см h20,5 см пластик Hendi
- Длина, мм: 440.
- Ширина, мм: 320.
- Высота, мм: 205.
- Производитель: HENDI (Голландия)
КОНДИТЕРСКАЯ ВИТРИНА HENDI 871805
- Выполнена из ABS-пластика;
- Прозрачная крышка Rolltop из SAN-пластика;
- В комплекте 1 поднос из нержавеющей стали;
- 2 хладоэлемента.
КУПИТЬ НАСТОЛЬНУЮ ВИТРИНУ HENDI 871805
Кондитерская витрина HENDI 871805 — элегантная, компактная, одноуровневая витрина, которая привлечет внимание потенциальных клиентов красивой выкладкой тортов, пироженных, пирогов, бутербродов в ресторанах, кафе, пиццериях, фаст-фудов.
Витрина 871805 Hendi охлаждаємая 44х32 см h20.5 см
Поднос из нержавеющей стали - 1штука
Крышка витрины из прозрачного пластика - 1штука
Хладоэлемент - 2 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С крышкой |
| Ручки | Нет |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴
