
Доска кухонная Maestro 24,8х15,1 см h0,8 см пластик (1653-25 MR) с быстрой доставкой по Украине
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1653-25 MR
+380 (98) 236-17-45
KyivstarДоска кухонная 25х15 см h0,8 см пластик Maestro
Разделочная доска MR1653 черного цвета
Размер: 25*15*0.8 см,
Возможность использования в посудомоечной машине Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴