
Поднос Empire прямоугольный 40х30 см h2 см пластик (1319 EM) с быстрой доставкой по Украине
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1319 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос прямоугольный 40х30 см h2 см пластик Empire
Производитель Empirе
Форма Прямоугольная
Материал Пластик
Ручки Есть
Цвет Оранжевый
Длина 400.0 (мм)
Ширина 300.0 (мм)
Высота 20.0 (мм)
Страна производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴