
Лопата для пиццы GI.Metal перфорированная 33х33 см h183 см алюминий (AF-32RF/120) с быстрой доставкой по Украине
5 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: AF-32RF/120
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата для пиццы перфорированная 33х33 см h183 см алюминий GI.Metal
Материал алюминий
| Длина | 183 см |
| Размер | 33*33 см |
| Назначение | лопаты для пиццы |
Производитель GI.Metal
Итальянская компания производит продукцию только по собственному дизайну.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лопата для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 5 734 ₴