Диспенсер для сока 8л 36х26 см h56 см Hendi
Диспенсеры для соков используются для подачи в холодном состоянии лимонадов, соков и компотов. Емкости с напитком обычно оснащаются колбой для льда. Особенности диспенсера: Ёмкость из поликарбоната Легко чистится, съёмная сливная решётка Имеет трубку, предназначенную для льда, размещенная внутри дозатора Вынимаемая ёмкость с непротекающим краном Стабильное основание, Съёмная сливная решетка
Габариты [мм]: 260x360x560
Охлаждение: трубка для льда
Назначение: для сока
Объем [л]: 8
Материал емкости: поликарбонат
Тип расположения: настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 360 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | для напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 260 мм |
| Объем | 8000 л |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | диспенсер |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 3 917 ₴
