Диспенсер для сока 5л 28х22 см h51 см Hendi
Диспенсер для сока, специально создан для разлива и охлаждения напитка. Имеет корпус из поликарбоната, объемом 5 литров, трубку для льда, внутри дозатора и не протекающий кран. Удобный и компактный, можно разместить практически в любом месте.
Габариты [мм]: 280x220x510
Корпус емкости: поликарбонат
Назначение: для сока
Объем [л]: 5
Тип расположения: настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 220 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | для напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 280 мм |
| Объем | 5000 л |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | диспенсер |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 5 085 ₴
