
Корзина Hendi овальная светло-коричневая 37,5х15 см h7,5 см (426906) с быстрой доставкой по Украине
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 426906
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина овальная светло-коричневая 37,5х15 см h7,5 см Hendi
Корзина плетеная из искусственного полиротанга, овальная.
Габарит: 375х150х75 мм
Корзинка овальная.
Материал: искуственный ротанг.
Производитель: HENDI
КОРЗИНКА ОВАЛЬНАЯ, HENDI
Корзинка для хлеба овальная, Hendi изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 375 мм |
| Материал | Ротанг |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴