
Корзина Hendi овальная светло-коричневая 23х10 см h7 см пластик (426708) с быстрой доставкой по Украине
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 426708
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина овальная светло-коричневая 23х10 см h7 см пластик Hendi
Корзина плетеная из искусственного полиротанга, овальная.
Габарит: 230х100х70 мм
Корзинка овальная.
Материал: искуственный ротанг.
Производитель: HENDI
КОРЗИНКА ОВАЛЬНАЯ, HENDI 426708
Корзинка для хлеба овальная, Hendi 426708 изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 23 мм |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴