Ящик 48х35 см h24 см пластик Полімет
Размер: 480х350х240/60мм
Для пищевых продуктов
- Пластиковый ящик создан специально для нужд логистического бизнеса.
- Ящик складной перфорированный, имеет сплошное дно, прямые углы, "трансформер".
- Изготовлен из пищевого пластика РР.
- Ящик компактный, прочный и износоустойчивый, позволяет удобно развозить продукты в торговые точки
- Имеют сертификаты в том числе и на прямой контакт с пищевыми продуктами
- Изделия имеют высокую степень устойчивости к износу (жизненный цикл до 5 лет — ящики, до 20 лет — биг-боксы)
- Используются в температурном режиме -40 º С +90 º С
- Ящики были разработаны для того, чтобы во время транспортировки тары можно было делать штабелированную укладку наполненных продукцией ящиков в ряд и друг на друга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴
