Лоток 60х40 см h9 см пластик Paderno
Производитель: Paderno
Страна: Италия
Характеристики:
Длина: 600 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 90 мм
Материал - Пластик
Лоток относится к профессиональному кондитерскому инвентарю для ресторанов
Компания Paderno (Италия) – уже более 80-ти лет является лидирующей компанией по производству профессионального кухонного инвентаря для направления общественного питания.
В производстве компания использует самые передовые технологии и имеет международный сертификат качества . Внимание уделяется каждой стадии процесса изготовления кухонных принадлежностей, начиная от разработки дизайна и заканчивая технологией производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paderno |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 90 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Лоток |
- Цена: 941 ₴
