Strazy Сотейник 1,15л d14 см нержавейка Vincent
| Диаметр кастрюли: | 14см |
| Объем кастрюли: | 1,15 л |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Полировка: | внутренняя и наружная зеркальная полировка |
| Материал ручек: | коррозионностойкая сталь |
| Крепление ручек: | клепачное крепление |
| Крышка: | жаропрочное стекло с пароотводом |
| Тип дна: | капсульное |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
| Производитель: | Англия |
Кастрюля Vincent станет неотъемлемым помощником на любой кухне, изготовлена из высококачественной коррозийностойкой стали. Многослойное капсульное дно позволяет равномерно распределять тепло по всей площади, подходит для готовки на всех плитах, включая индукционные. Полые ручки кастрюли и крышки не нагреваются наравне со всей поверхностью. Кастрюля Vincent с зеркальной полировкой долговечна и проста в уходе, ее можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 14 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | сталь |
| Тип | Кастрюля |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴
