
Форма для печенья Silikomart "сердце" 14х9,6 см h2,5 см (ACC077/С) с быстрой доставкой по Украине
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 788900
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для печенья "сердце" 14х9,6 см h2,5 см Silikomart
Вырубка выполнена из безопасного пищевого пластика.
Размер формочки:
длина - 14 см
ширина - 9,6 см
высота - 2,5 см
Производитель: Silikomart, Италия
Silikomart - итальянский производитель высококачественных аксессуаров и форм для выпечки и приготовления десертов из отборного высококачественного, экологически безопасного сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 96 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 25 мм |
| Тип | Вырубка |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴