
Емкость для запекания Maestro 27х18,3 см h4,4 см керамика (21406-42 MR) с быстрой доставкой по Украине
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20029-04CS MR
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для запекания 27х18,3 см h4,4 см керамика Maestro
Размеры: 27х18,3 см h4,4 см
Форма: овальная
Диапазон температур: от 20 до 400°C
Материал: керамика
Назначение: различные типы плит, кроме индукционного, духовые шкафы, СВЧ
Цвет: красный, зеленый, желтый, внутри – белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 44 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки|для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴