
Контейнер для хранения Araven с крышкой 16л 41,5х34 см h20 см полипропилен (09145 Ar) с быстрой доставкой по Украине
1 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09145 Ar
Контейнер для хранения с крышкой 16л 41,5х34 см h20 см полипропилен Araven
Емкость для хранения Araven применяется в пищевой промышленности и сфере обслуживания: кафетериях, пиццериях, ресторанах и гостиничных комплексах. Рекомендуется, для хранения пищевых продуктов с низким уровнем влажности (мука, орехи, макаронные изделия, рис), поскольку они могут быть плотно закрыты, чтобы защитить содержимое от сырости. Местом для хранения контейнера, должно быть сухим и хорошо вентилируемом, вдали от источников тепла и влаги. Емкости отвечают требованиям гигиены и здравоохранения, которые предъявляют к кухонному инвентарю.
Полупрозрачные контейнеры с верхней загрузкой имеют легкий доступ к содержимому даже если установлены один на другой и позволяют быстро идентифицировать продукт, который находится внутри. Они изготовлены из пищевого полипропилена. Это прочный материал способный выдержать температуру от -40 до + 90 °С. Поднятая крышка остается в открытом положении без необходимости держать ее. На внешней стороне контейнера можно записать основную информацию о продукте.
- Бренд: Araven (Испания)
- Предназначение: емкость для хранения
- Материал: полипропилен
- Габаритные размеры д/ш/в, мм: 415/340/200
- Объем, л: 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 415 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 16 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 231 ₴