
Коврик силиконовый Kamille 50х40 см h0,1 см силикон (7743 K) с быстрой доставкой по Украине
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7743 K
+380 (98) 236-17-45
KyivstarКоврик силиконовый для раскатки теста Kamille — незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку. Также коврик можно использовать для выпекания, вместо пергаментной бумаги, или для заморозки продуктов. Температура использования: от -25 до +220°С.
Материал: силикон
Размер, см: 50*40*0.1
Особенности:
практичность и долговечность в использовании
подходит для всех видов духовок
подходит для хранения в холодильнике
легко поддается очистке
Правила использования:
не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
Материал: силикон
Размер, см: 50*40*0.1
Особенности:
практичность и долговечность в использовании
подходит для всех видов духовок
подходит для хранения в холодильнике
легко поддается очистке
Правила использования:
не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴