Подсалфетник 19х19 см h6,5 см нержавейка APS
Размер 19х19 см h6,5 см
Материал нержавеющая сталь
Страна производитель: Германия.
APS предлагает широкий выбор всех необходимых товаров кухонного инвентаря для профессиональной сервировки ресторанов, баров и гостиниц по доступным ценам, выполненных в лучших традициях немецкого качества и современного дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴
