Сушилка для крышок метал Kamille
| Тип | подставка для крышек |
| Материал | хромированная сталь |
| Размеры | 250x190x530 мм |
Подставка под крышки Kamille — удобный и практичный аксессуар для Вашей кухни.
Особенности:
удобна в использовании
экономит место на кухне
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
