
Доска кухонная Дерево Карпат овальная 40х25 см h2 см дуб (40*25 Овал) с быстрой доставкой по Украине
314 ₴
- Готово к отправке
- Код: №40 40*25 Овал
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная дерево 40*25 см h2 см дуб Дерево Карпат
Размер- 400×250 мм h20 мм
Материал - дуб
Обработка - минеральное масло и пчелиный воск
прочная древесина
материал обладает бактерицидными свойствами
доска имеет современный дизайн
не боится влаги
не расслаивается
не затупляет ножи
■■■Рекомендации по использованию:
для ухода за деревянными досками достаточно мыть их теплой водой, а затем тщательно вытирать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дерево Карпат |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴