
Тарелка Полімет овальная 600мл 22х13 см h3,5 см пластик (3033 П) с быстрой доставкой по Украине
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3033 П
+380 (98) 236-17-45
KyivstarТарелка овальная 600мл 22х13 см h3,5 см пластик Полімет
Размер: 22х13 см h3,5 см
Объем 600 мл
Пластиковая посуда используются для хранения и заготовки продуктов питания, при приготовлении и употреблении пищи в домашних условиях, на даче, в дороге, а также в столовых, детских садиках, больницах, профилакториях и многое другое.
Пластиковые тарелки получили большую популярность из-за своих основных качеств:
- Безопасность и гигиеничность – при изготовлении используется специальные пищевые, экологически чистые полимеры, а также наполнители и модификаторы, которые в своей совокупности делают пластиковую тарелку стойкой к воздействию неблагоприятных внешних факторов, благодаря чему контакт с горячей пищей не сопровождается миграцией токсических веществ. Они имеют соответствующие санитарно-гигиенические заключения, подтверждающие безопасность данной кухонной посуды.
- Прочность, благодаря чему пластиковые тарелки не разбиваются, не деформируются, не трескают при использовании по назначению.
- Стойкость к воздействию разных температур, микроволнового облучения, химически активных веществ и др.
- Дешевизна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴